Ручная газорезательная машина Koike Handy Auto Plus

- В наличии
- Код: Handy Auto Plus
Цену уточняйте
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная газорезательная машина Koike Handy Auto Plus
Ручная газорезательная машина с предварительным нагревом для повышения качества реза как в прямом, так и в изогнутом направлении. Резка плоских поверхностей по рельсу в прямом направлении, а так же кривых линий и труб.
Технические характеристики
| Толщина реза | 3-30 мм |
| Скорость резки | 150-530 мм/мин |
| Тип привода | Фрикционный, с транзисторным управлением |
| Источник питания | ~230В / =12В |
| Общая длина | 500 мм |
| Тип газа | Ацетилен, пропан, метан и МАФ (метилацетилен-алленовая фракция) |
| Масса | 3,5 кг |
Особенности
- Автоматическое зажигание.
- Функция пуска-остановки для пламени предварительного нагрева.
- Высочайшее качество поверхности реза.
- Резка в любом направлении.
- Высокая точность и эффективность.
- Простая и быстрая замена комплектующих.
Демонстрация ручной газорезательной машины Handy Auto Plus
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koike |
| Страна производитель | Япония |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка, Обучение |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
- Цена: Цену уточняйте
