Газорезательная машина Huawei GCD5-100

- В наличии
- Код: GCD5-100
61 600 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газорезательная машина Huawei GCD5-100
Портативная машина, предназначенная для резки листового металла толщиной от 5 до 50 мм на полосы шириной до 1000 мм и снятия V-, Х- и Y-образной фаски под сварку.
Оснащена пятью газокислородными резаками, установленными на самоходной тележке, которые могут работать как вместе, так и раздельно. Для получения заготовок различной ширины расстояние между резаками регулируется.
Блок резки состоит из газовых вентилей с клапаном, консоли с противовесом и резака, установленного в держателе. Держатель резака имеет реечный механизм, который позволяет перемещать резак вдоль консоли, регулировать высоту установки резака над поверхностью металла, а также устанавливать угол наклона резака в пределах ±45°. Положение резака фиксируется винтами.
Особенности
- Долговечность и простота эксплуатации.
- Легкий, прочный и компактный корпус.
- Встроенный газораспределитель, обеспечивающий подготовку газокислородной смеси, регулировку мощности и структуры пламени.
- Дополнительные направляющие, которые стыкуются между собой и позволяют увеличить длину линии реза.
- Аналоговая панель управления, позволяющая регулировать перемещение тележки и работу резака.
Технические характеристики
| Напряжение | 220 В ±10%, 50 Гц |
| Двигатель | 110 В, 50 Гц, 30 Вт |
| Частота вращения двигателя | 4200 об/мин |
| Скорость резки | 50-750 мм/мин |
| Толщина резки | 5-50 мм |
| Угол фаски | 0-45° |
| Расстояние между резаками | 70-1000 мм |
| Рабочий газ | ацетилен/пропан |
| Габариты | 435×210×240 мм |
| Масса | 58,5 кг |
Комплектация
- Каретка.
- Инструкция по эксплуатации.
- Кабель питания.
- Газовый распределитель с шлангами и 5-ю резаками.
- Разъём подключения к газовому распределителю — 2 шт.
- Набор для очистки отверстий в мундштуках.
- Направляющая.
- Противовес — 2 шт.
- Маятник с направляющей.
- Держатель шлангов — 4 шт.
- Подвижный узел — 5 шт.
- Неподвижный узел — 2 шт.
- Комплект (сопло + мундштук) G03-1 — 5 шт.
- Комплект (сопло + мундштук) G03-2 — 5 шт.
- Комплект (сопло + мундштук) G03-3 — 5 шт.
- Направляющий рельс не входит в стандартную комплектацию. Необходимое количество рельсов покупается отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei Welding & Cutting |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Резак |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Пропан-Бутан, Ацетилен, Кислород |
| Максимальная толщина реза | 50 мм |
- Цена: 61 600 ₴
