Газорезательная машина Koike IK 92 Puma

- В наличии
- Код: IK 92 Puma
Цену уточняйте
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газорезательная машина Koike IK 92 Puma
Высокоточная газорезательная машина для прямолинейной и фигурной резки (резка окружностей) металлических конструкций толщиной до 100 мм.
Технические характеристики
| Толщина реза | 3-100 мм |
| Скорость резки | 100-1000 мм/мин |
| Тип привода | IC-управление с плавной регулировкой |
| Источник питания | ~42 В / ~115 В / ~230 В |
| Общая длина | 480 мм |
| Ширина реза | 100 мм |
| Тип газа | Ацетилен, пропан, природный газ и MAPP-газ |
| Масса | 8,0 кг |
Особенности
- Сверхустойчивый ход машины обеспечивает высокое качество резки.
- Автоматическая резка.
- Возможность управления одной рукой всеми функциями.
- Система тепловой защиты.
- Удобное обслуживание благодаря простоте конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koike |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте
