Газорезательная машина Huawei HK-93

- В наличии
- Код: HK-93
46 250 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газорезательная машина Huawei HK-93
Портативная автоматическая газорезательная машина для выполнения прямолинейной или круговой резки и снятия фаски под сварку на кромках стальных листов толщиной от 6 до 30 мм.
Особенности
- Простота и безопасность эксплуатации.
- Легкий, прочный и компактный литой корпус из алюминия.
- Высокая скорость и маневренность.
- Регулируемый угол наклона резака в пределах ±45°.
- Возможность вырезать окружности или фланцы диаметром до 550 мм.
Технические характеристики
| Напряжение | 220 В±10% |
| Скорость резки | 50-1000 мм/мин |
| Толщина резки | 5-30 мм |
| Угол фаски | 0-45° |
| Диаметр круговой резки | 50-550 мм |
| Рабочий газ | Ацетилен, пропан |
| Двигатель | 110 В, 50 Гц, 30 Вт |
| Частота вращения двигателя | 4200 об/мин |
| Масса | 10,5 кг |
| Габариты | 460×360×240 мм |
Комплектация
- Каретка HK-93.
- Стандартная комплектация резака - 1 шт.
- Противовес - 1 шт.
- Сопло G02 или G03 - 1 шт.
- Подвижной узел -1 шт.
- Газовый распределитель - 1 шт.
- Ключ - 1 шт.
- Кабель питания - 1 шт.
- Установочный винт - 1 шт.
- Зажим для паза - 1 шт.
- Шестигранный ключ М5 - 1 шт.
- Крестовая отвертка - 1 шт.
- Руководство эксплуатации.
- Сертификат квалификации.
Направляющий рельс не входит в стандартную комплектацию. Необходимое количество рельсов приобретается отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei Welding & Cutting |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Резак |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Пропан-Бутан, Кислород |
| Максимальная толщина реза | 30 мм |
- Цена: 46 250 ₴


