Шарнирная копировальная газорезательная машина HUAWEI CG2-150D Диаметр выреза20-600 мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CG2-150D
70 362 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шарнирная газорезательная машина CG2-150D
Машины серии CG2-150D – это шарнирно-копировальные машины, работающие по шаблону (стальному копиру).
Технические характеристики машины термической и воздушно-плазменной резки CG2-150D
| Кол-во резаков | 1 |
| Скорость | 50-750 мм/мин |
| Толщина разрезаемого металла | 8-200 мм |
| Питание | АС220 В/50 Гц |
| Диаметр выреза | 20-600 мм |
| Линейный рез | 1200 мм |
| Квадрат | 500х500 мм |
| Вес | 58,5 кг |
| Габариты | 1190х335х1000 мм |
Особенности машины термической и воздушно-плазменной резки CG2-150D
- Для раскроя листового материала на заготовительных участках судостроительных и других предприятий.
- Вырезка деталей производится по заранее изготовленному шаблону.
- Данное ооборудование является аналогом шарнирных машин для резки Факел-Ш, Огонек, IK-84D (Koike, Япония).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный общий вес | 58.6 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 70 362 ₴
