Мобильная машина термической и воздушно-плазменной резки Koike Minimantis II

- В наличии
- Код: Minimantis II
Цену уточняйте
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильная машина термической и воздушно-плазменной резки Koike Minimantis II
Портативная машина для резки прямой балок и со скосом кромок под углом до 45°.
| Толщина реза | 5-40 мм |
| Скорость резки | 100 -700 мм/мин |
| Тип привода | Тиристорное управление |
| Источник питания | 115 V AC |
| Размеры машины (Ш x В x Д) | 500 x 760 x 1050 мм |
| Тип газа | Ацетилен, пропан, метан и МАФ (метилацетилен-алленовая фракция) |
| Масса | 20,0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koike |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
- Цена: Цену уточняйте

