Машина термической и воздушно-плазменной резки SNR-KB-1530

- В наличии
- Код: SNR-KB-1530
204 530 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина термической и воздушно-плазменной резки SNR-KB
Машина термической резки полностью укомплектована оборудованием для газо-кислородной резки.
Технические характеристики машины термической и воздушно-плазменной резки SNR-KB-1530
| Напряжение питания | 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Эффективная площадь обработки | Х – 1 220 мм, У – 3 000 мм |
| Точность позиционирования | 0,3 мм |
| Скорость резки (для кислородной резки) | 0-1000 мм/мин |
| Скорость резки (для плазменной резки) | 0-4000 мм/мин |
| Скорость перемещения на холостом ходу | до 8000 мм/мин |
| Давление режущего газа | Мах 0,1 МПа |
| Давление кислорода | Мах 1,5 МПа |
| Толщина разрезаемого листа (для кислородной резки) | 6 – 150 мм |
| Толщина разрезаемого металла (для плазмы) зависит от мощности источника плазмы. | 0,1-50 мм |
| Общий вес машины | 150 кг |
| Размер экрана | 7 дюймов (170 мм) |
Особенности машины термической и воздушно-плазменной резки SNR-KB-1530
- Легкое обрабатывающее оборудование для плазменной и термической резки листового металла по заданным чертежам с использованием системы ЧПУ.
- Воздушно - плазменные резаки осуществляют вырезку заготовок сложной конфигурации с высокой точностью и качеством поверхности реза.
- Устройство плазменной резки металла представляет собой продольную раму с направляющими и зубчатыми рейками, по которым движется каретка с установленной на ней поперечной траверсой и блоком ЧПУ с экраном и клавиатурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
- Цена: 204 530 ₴
