Многорезаковая машина термической резки с ЧПУ CNCMS-3000

- В наличии
- Код: CNCMS-3000
Цену уточняйте
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многорезаковая машина термической резки с ЧПУ CNCMS
Многорезаковый станок с ЧПУ для резки металлических конструкций при помощи газа или плазмы по заданным параметрам. На него устанавливается до 20 резаков одновременно. Рабочая ширина до 5200 мм, скорость резки 50-750 мм/мин.
Технические характеристики
| Модель | CNCMS-3000 |
| Общая ширина, мм | 3000 |
| Ширина рабочей зоны, мм | 2200 |
| Общая длина, мм | 5000-14000 |
| Длина рабочей зоны, мм | 3000-12000 |
| Система ЧПУ | Aupal (Китай) |
| Тип резки | Газ (пропан-кислород) |
| Количество горелок | 1-20 |
| Тип привода | Двусторонний шаговый двигатель |
| Скорость резки | 50-750 мм/мин |
| Скорость холостого хода | ≤9000 мм/мин |
| Высота подъема горелки | 200 мм |
| Шероховатость поверхности | Rz=70 |
| Толщина резки | 5-300 мм |
Особенности
- Неограниченная длина обрабатываемой поверхности.
- Быстрая перенастройка требуемого размера.
- Установка до 20 режущих суппортов.
- Автоподжиг.
- Возможность резки материала под углом.
- Возможность установки плазменного резака.
- Раскроечный стол.
- Возможность установки вытяжного устройства с фильтрацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте
