Магнитный сверлильный станок MABasic 200 BDS Maschinen (Германия)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MABasic 200
36 118 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок на магнитном основании MABASIK 200 от BDS Maschinen (Германия)
Произведенный в Германии, экономичный сверлильный станок на магнитном основании способный сверлить отверстия в металле до 32 мм в диам при глубине до 55 мм.
Станок из новой линейки известного немецкого бренда BDS Maschinen сверлильный станок MAB Basic 200. Сверлильный станок на электромагнитном основании MABasic 200 специально созданы для тех случаев, когда перед потребителями стоят узконаправленные задачи, либо объемы этих задач невелики и носят периодичный характер. В этих случаях нецелесообразно переплачивать за дополнительные функции, которые не планируется использовать. Станок MABasic 200 - это лучшее решение для экономии в цене без потери качества оборудования.
Комплектация
Емкость для ручной подачи СОЖ - 1шт
Шестигранная отвертка - 1шт
Пластиковый кейс для транспортировки - 1шт
Штифт коротких фрез (30 мм) - 1шт
Штифтдлинных фрез (55 мм) - 1шт
Руководство - 1шт
Дополнительные ремни безопасности - 1шт
Руководство - 1шт
Дополнительные ремни безопасности - 1шт
Особенности:
- компактность при хранении и транспортировке.
- простота использования - все кнопки управления на одном щитке.
- выгодное соотношение: цена - качество.
| Бренд | BDS Maschinen |
| Корончатое сверление, мм | 12-32 |
| Спиральное сверление, мм | 1-13 |
| Наличие СОЖ | є |
| Реверс | Нет |
| Шпиндельный конус | Weldon 19 |
| Тип станка | Электрический |
| Напряжение, В | 220 |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность двигателя, Вт | 900 |
| Ход шпинделя, мм | 160 |
| Размер магнита, мм | 84х168х41,5 |
| Подача сверла, мм | Ручная |
| Особенности | Постоянная внутренняя смазка |
| Вес, кг | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDS Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр фрезы | 35 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.05 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 450 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 11 кг |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 169 см |
| Высота | 311 см |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 160 мм |
- Цена: 36 118 ₴



