Магнитный сверлильный станок MABasic 450 BDS Maschinen (Германия)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MABasic 450
59 337 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 726-25-61менеджер
Сверлильный станок на магнитном основании MABASIK 450 BDS-Maschinen
- Пластиковый кейс для транспортировки × 1
- Емкость для ручной подачи СОЖ × 1
- Штифт-выталкиватель для коротких фрез (30 мм) × 1
- Штифт-выталкиватель для длинных фрез (55 мм) × 1
- Дополнительные ремни безопасности × 1
- Шестигранная отвертка × 1
- Промышленный крепежный патрон МК2/19мм Weldon (¾") × 1
- Руководство по эксплуатации × 1
Производство Германия, экономичный сверлильный станок на магнитном основании способный сверлить отверстия в металле д мм в диам при глубине до 55 мм.
Сверлильные станки на электромагнитном основании MABasic специально созданы для тех случаев, когда перед потребителями стоят узконаправленные задачи, либо объемы этих задач невелики и носят периодичный характер. В этих случаях нецелесообразно переплачивать за дополнительные функции, которые не планируется использовать. Станки серии MABasic - это лучшее решение для экономии в цене без потери качества оборудования.
Особенности:
✓ компактность при хранении и транспортировке.
✓ простота использования - все кнопки управления на одном щитке.
✓ выгодное соотношение: цена - качество.
| Корончатое сверление, мм | 12-40 | ||||||
| Спиральное сверление, мм | 1-19 | ||||||
| Шпиндельный конус | MK2/Weldon 19 | ||||||
| Тип станка | Электрический | ||||||
| Напряжение, В | 240 | ||||||
|
К-во скоростей Первая скорость Вторая сткорость |
2 450 об/мин 250 об/мин |
||||||
| Мощность двигателя, Вт | 1150 | ||||||
| Ход шпинделя, мм | 160 | ||||||
| Размер магнита, мм | 84х168х41,5 | ||||||
| Подача сверла, мм | Ручная | ||||||
| Особенности | Постоянная внутренняя смазка | ||||||
| Вес, кг |
13 |
||||||
|
|||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDS Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр фрезы | 50 мм |
| Диаметр сверла | 23 мм |
| Потребляемая мощность | 1.15 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 450 об/мин |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 266 см |
| Ширина | 144 см |
| Высота | 168 см |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 160 мм |
- Цена: 59 337 ₴



