Магнитный сверлильный станок MABasic 850 BDS Maschinen (Германия)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MABasic 850
85 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 726-25-61менеджер
Cверлильные станки на магнитном основании MABASIK 850
Компания BDS Maschinen явлеяться безусловныс мировым лидером в облати производства и поставок сверлильных станков на магнитном основании. Кассчитанным на профессиональных пользователей, которые не могут идти на компромисс, когда речь идет о качестве или производительностиКомпания BDS Maschinen производид сверлильные станки на магнитном основании с 1990г. Компания BDS Maschinen изобела и запатентовала ключевые элементы станков на магнитном основании, такие как:
- Электрический магнит с двумя катаушками,
- Жидкая смазка в редуторе, косозубые,
- Шнековые передачи в редукторе,
- Хвостовик WELDON 19.
Сверлильные станки на электромагнитном основании MABasic специально созданы для тех случаев, когда перед потребителями стоят узконаправленные задачи, либо объемы этих задач невелики и носят периодичный характер. В этих случаях нецелесообразно переплачивать за дополнительные функции, которые не планируется использовать. Станки серии MABasic - это лучшее решение для экономии в цене без потери качества оборудования.
- Руководство по эксплуатации × 1
- Шестигранная отвертка × 1
- Промышленный крепежный патрон МК/19мм Weldon (¾") × 1
- Штифт-выталкиватель для длинных фрез (55 мм) × 1
- Штифт-выталкиватель для коротких фрез (30 мм) × 1
- Дополнительные ремни безопасности × 1
- Емкость для ручной подачи СОЖ × 1
- Пластиковый кейс для транспортировки × 1
Особенности:
✓ компактность при хранении и транспортировке.
✓ простота использования - все кнопки управления на одном щитке.
✓ выгодное соотношение: цена - качество.
✓ Гарантия 24 мес.
| Производитель | BDS Maschinen |
| Кольцевые фрезы, мм | 12-75 |
| Сверла спиральные, мм | 1-31,75 |
| Подача СОЖ | да |
| Реверс | Нет |
| Посадочный размер | MK3/Weldon 19 |
| Привод | Электрический |
| Вольт | 220 |
|
К-во скоростей Первая Вторая Третбя Четвертая |
4 115 об/мин 170 об/мин 240 об/мин 380 об/мин |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Ход мм | 255 |
| Размер магнита, мм | 84x168x41,5 |
| Подача сверла, мм | Ручная |
| Особенности | Постоянная внутренняя смазка |
| Вес,кг | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDS Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр фрезы | 75 мм |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 380 об/мин |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 211 см |
| Высота | 450 см |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 255 мм |
| Ход пиноли | 255 мм |
- Цена: 85 000 ₴
