Магнитный сверлильный станок MAB 100К BDS Maschinen (Германия)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MAB100К
42 981 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 726-25-61менеджер
Cверлильный станок на магнитном основании MAB100K профисиональной серии ProfiStart
Компания BDS Maschinen явлеяться безусловныс мировым лидером в облати производства и поставок сверлильных станков на магнитном основании. Кассчитанным на профессиональных пользователей, которые не могут идти на компромисс, когда речь идет о качестве или производительностиКомпания BDS Maschinen производид сверлильные станки на магнитном основании с 1990г. Компания BDS Maschinen изобела и запатентовала ключевые элементы станков на магнитном основании, такие как:
- Электрический магнит с двумя катаушками,
- Жидкая смазка в редуторе, косозубые,
- Шнековые передачи в редукторе,
- Хвостовик WELDON 19.
Сверлильный станок на электромагнитном основании — компактное исполнение и небольшой вес делают его особенно подходящим для мобильного применения и в стесненных ситуациях при монтаже. Большая мощность станка при небольших габаритах и весе — это существенные критерии для успешного выполнения монтажных работ.
Особенности:✓ представитель легкой весовой категории в ассортименте станков BDS.
✓ простота использования - небольшие размеры по высоте 300/370 мм.
✓ высокая степень безопасности при работе, благодаря скрытой проводке.
| Производитель | BDS Maschinen |
| Кльцевые фрезы, мм | от 12 до 30 |
| Сверлами, мм | от 1 до 16 |
| СОЖ | дa |
| Наличие реверса | Нет |
| Посадочный шпиндель | Сверлильный 19 |
| Тип сверлильного станка | Электрический |
| Вольт | 220 |
|
Скоростей Скорость
|
1 455 об/мин |
| Мощность, Вт | 1050 |
| Ход шпинделя, мм | 70 |
| Размер магнита, мм | 84x160x41,5 |
| Подача сверла, мм | Ручная |
| Особенности | Постоянная внутренняя смазка |
| Вес, кг | 9.9 |
- Руководство по эксплуатации × 1
- Промышленный крепежный патрон Keyless 19мм (¾") × 1
- Дополнительные ремни безопасности × 1
- Штифт-выталкиватель для длинных фрез (55 мм) × 1
- Штифт-выталкиватель для коротких фрез (30 мм) × 1
- Шестигранная отвертка × 1
- Емкость для ручной подачи СОЖ × 1
- Пластиковый кейс для транспортировки × 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDS Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Диаметр фрезы | 30 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 460 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 160 мм |
- Цена: 42 981 ₴
