Магнитный сверлильный станок MAB 855 BDS Maschinen (Германия)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MAB855
92 876 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 726-25-61менеджер
Профессиональные сверлильные станки на магнитном основании MAB855
Компания BDS Maschinen явлется безусловным мировым лидером в области производства и поставок сверлильных станков на магнитном основании. Рассчитанным на профессиональных пользователей, которые не могут идти на компромисс, когда речь идет о качестве или производительности Компания BDS Maschinen производит сверлильные станки на магнитном основании с 1990г. Компания BDS Maschinen изобрела и запатентовала ключевые элементы станков на магнитном основании, такие как:
- Электрический магнит с двумя катушками,
- Жидкая смазка в редукторе, косозубые,
- Шнековые передачи в редукторе,
- Хвостовик WELDON 19.
Новая сверлильная машина с электромагнитным основанием BDS MAB 855 отвечает высоким требованиям техники сверления кольцевыми фрезами:
- Высокая работоспособность
- Износостойкий передаточный механизм 2-х ступенчатого редуктора, работающий в масляной ванне.
- Надежное и безопасное функционирование
- Оптимальная защита пользователя
- Интегрированая в корпус станка емкость для охлаждающей жидкости
- Интегрированые в корпус станка подводящие провода к двигателю
- Оптический контроль за достаточностью силы притяжения электромагнита, безошибочное и эргономически правильное расположение выключателей двигателя и электромагнита
- Быстрая замена инструмента
- Быстрозажимной патрон KEYLESS для посадочной поверхности 19 мм
- Правильная дозировка охлаждающей жидкости
- Автоматическая подача охлаждающей жидкости непосредственно в зону резания
Технические характеристики
Корончатое сверло глубиной 30 мм |
12-75мм | Система быстрой смены сверлильного инструмента |
Keyless 19 mm |
Корончатое сверло глубиной 50 мм |
12-75мм | Промышленная ось |
MT3, 19mm weldon |
Корончатое сверло глубиной 110 мм |
12-60 | Продольная ось |
-- |
Нарезка резьбы |
-- | Вес |
25 кг |
Сверло-зенковка |
-- | Размер магнита |
110x220x54 мм |
Жидкая смазка в редукторе |
Да | Ход привода |
255 мм |
Сверление спиральным сверлом |
< =31,75мм | Напряжение |
230 V AC , 50-60Hz |
Фрикционное сцепление |
Да | Поворотная база |
-- |
Долгосрочная внутренняя смазка |
Да | Контроль износа угольной щетки |
-- |
Диапазон скоростей 1 |
110 об/мин | Вращение по/против часовой стрелки |
-- |
Диапазон скоростей 2 |
175 об/мин | Защита от перегрева |
Да |
Диапазон скоростей 3 |
245 об/мин | Индикатор усилия магнита |
-- |
Диапазон скоростей 4 |
385 об/мин | Полный электронный контроль управления |
-- |
Конус Морзе |
МТ3 | Контроль крутящего момента |
-- |
Комплектация
- Пластиковый кейс для транспортировки × 1
- Емкость для ручной подачи СОЖ × 1
- Штифт-выталкиватель для коротких фрез (30 мм) × 1
- Штифт-выталкиватель для длинных фрез (55 мм) × 1
- Дополнительные ремни безопасности × 1
- Шестигранная отвертка × 1
- Промышленный крепежный патрон МК3/Keyless 19 mm (¾") × 1
- Руководство по эксплуатации × 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDS Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Диаметр фрезы | 75 мм |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 455 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 23 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 92 876 ₴

Корончатое сверло глубиной 30 мм
Система быстрой смены сверлильного инструмента
Корончатое сверло глубиной 50 мм
Промышленная ось
Корончатое сверло глубиной 110 мм
Продольная ось
Нарезка резьбы
Вес
Сверло-зенковка
Размер магнита
Жидкая смазка в редукторе
Ход привода
Сверление спиральным сверлом
Напряжение
Фрикционное сцепление
Поворотная база
Контроль износа угольной щетки
Диапазон скоростей 1
Вращение по/против часовой стрелки
Защита от перегрева
Индикатор усилия магнита
Полный электронный контроль управления
Конус Морзе
Контроль крутящего момента