Магнитный сверлильный станок MAB 825 BDS Maschinen (Германия)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MAB825
136 734 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 726-25-61менеджер
Профессиональный cверлильный резьбонарезной станок MAB 825
MAB 825 максимальный диаметр сверления 100 мм кольцевой фрезой+ резьба до M30
Компания BDS Maschinen явлеяться безусловныс мировым лидером в облати производства и поставок сверлильных станков на магнитном основании. Кассчитанным на профессиональных пользователей, которые не могут идти на компромисс, когда речь идет о качестве или производительностиКомпания BDS Maschinen производид сверлильные станки на магнитном основании с 1990г. Компания BDS Maschinen изобела и запатентовала ключевые элементы станков на магнитном основании, такие как:
- Электрический магнит с двумя катаушками,
- Жидкая смазка в редуторе, косозубые,
- Шнековые передачи в редукторе,
- Хвостовик WELDON 19.
Станки для корончатого сверления на магнитном основании серии ProfiPLUS предназначены преимущественно для специалистов, работающих в области машиностроения и производства промышленного оборудования. Эти станки в одинаковой степени подходят для работы как на монтажной площадке, так и в мастерской или на производстве. Станки этого класса обладают большими возможностями для сверления, развертывания, зенкования и нарезания резьбы.
Разработан для обработки стальных конструкций и сооружений, а также для применения в машиностроении.
✓ Классический представитель многочисленной серии – с MK 3.
✓ Для корончатых сверл с глубиной сверления 30 мм, 55 мм и 110 мм.
✓ Подходит для спиральных сверл, разверток, зенкеров и резьбонарезных систем.
Технические характеристики
Корончатое сверло глубиной 30 мм |
12-100мм | Система быстрой смены сверлильного инструмента |
Keyless 19 mm |
Корончатое сверло глубиной 50 мм |
12-100мм | Промышленная ось |
MT3 , 32mm weldon |
Корончатое сверло глубиной 110 мм |
20-60 | Продольная ось |
-- |
Нарезка резьбы |
М30 | Вес |
25 |
Сверло-зенковка |
< =50mm | Размер магнита |
110x220x54 мм |
Жидкая смазка в редукторе |
Да | Ход привода |
255 мм |
Сверление спиральным сверлом |
< =31,75мм | Напряжение |
230 V AC , 50-60Hz |
Фрикционное сцепление |
Да | Поворотная база |
-- |
Долгосрочная внутренняя смазка |
Да | Контроль износа угольной щетки |
Да |
Диапазон скоростей 1 |
40-110об/мин | Вращение по/против часовой стрелки |
Да |
Диапазон скоростей 2 |
60-175об/мин | Защита от перегрева |
Да |
Диапазон скоростей 3 |
140-360об/мин | Индикатор усилия магнита |
Да |
Диапазон скоростей 4 |
220-600об/мин | Полный электронный контроль управления |
Да |
Конус Морзе |
МТ3 | Контроль крутящего момента |
Да |
Комплектация
- Пластиковый кейс для транспортировки × 1
- Емкость для ручной подачи СОЖ × 1
- Штифт-выталкиватель для коротких фрез (30 мм) × 1
- Штифт-выталкиватель для длинных фрез (55 мм) × 1
- Страховочная цепь безопасности х 1
- Шестигранная отвертка × 1
- Быстро Изменить сверлильный патрон МК3/Keyless 19 mm (¾") × 1
- Дополнительный атрон для фиксации кольцевых фрез 60-100 мм МК3/Weldon 32mm x 1
- Руководство по эксплуатации × 1

Мощная силовая установка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDS Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр фрезы | 100 мм |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 455 об/мин |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 136 734 ₴

Корончатое сверло глубиной 30 мм
Система быстрой смены сверлильного инструмента
Корончатое сверло глубиной 50 мм
Промышленная ось
Корончатое сверло глубиной 110 мм
Продольная ось
Нарезка резьбы
Вес
Сверло-зенковка
Размер магнита
Жидкая смазка в редукторе
Ход привода
Сверление спиральным сверлом
Напряжение
Фрикционное сцепление
Поворотная база
Контроль износа угольной щетки
Диапазон скоростей 1
Вращение по/против часовой стрелки
Защита от перегрева
Индикатор усилия магнита
Полный электронный контроль управления
Конус Морзе
Контроль крутящего момента