Сверлильный станок на магнитном основании MAB 845 BDS Maschinen (Германия)

- В наличии
- Код: MAB 845
167 693 ₴
- +380 (50) 726-25-61менеджер
Профессиональные cверлильные на магнитном основании MAB 845
Компания BDS Maschinen явлется безусловным мировым лидером в области производства и поставок сверлильных станков на магнитном основании. Рассчитанным на профессиональных пользователей, которые не могут идти на компромисс, когда речь идет о качестве или производительности Компания BDS Maschinen производит сверлильные станки на магнитном основании с 1990г. Компания BDS Maschinen изобрела и запатентовала ключевые элементы станков на магнитном основании, такие как:
- Электрический магнит с двумя катушками.
- Жидкая смазка в редукторе, косозубые,
- Шнековые передачи в редукторе,
- Хвостовик WELDON 19.
Сверлильный станок на магнитном основании производства BDS Maschinen GmbH (Германия)
модель: МАБ 845
Магнитный сверлильный станок
Сделано в Германии
Преимущества:
Максимально полная производительность и гибкость.
Сверлильный станок на магнитном основании идеально подходит для производства отверстий в металле в самых тяжелых условия, идеально подходит для изготовления металлоконструкций, строительстве заводов, машиностроении, кораблестроении и производстве техники.
> Классическая серии крупногабаритного станка с посадочным шпинделем под инструмент МТ 3
> Идеально подходит для производства отверстий глубиной резания 30 мм, 55 мм, 75 мм и 110 мм.
> Подходит для работы спиральными сверлами, развертками, расточными патронами, зенкерами, резьбонарезными системами.
Спецификация:
Макс диаметр сверления корончатыми сверлами: 100 мм.;
Макс глубина резания: 110 мм.;
Макс диаметр сверления спиральными сверлами: 31,75 мм.;
Макс врезки: M30;
Развертывание макс: 31.75 мм.;
Зенковка макс: 50 мм.;
Мощность двигателя 1800 Вт;
Вес: 25 кг.;
Ход привода: 255 мм.;
Конус Морзе: MT 3;
Скорость: 4-ступенчатая коробка передач;
Особенности:
Фрикционная муфта
Масляная ванна системы редуктора
Плавная система управление скоростью крутящего момента
Индикатор на электро магните
Уникальная электронная система защита от перегрева
Регулировка направлений вращения
Интегрированный масляный бак для подачи СОЖ
Постоянная внутренняя жидкая смазка редуктора
Однофазного источника питания
Дополнительная система юстировки для более точного и удобного выставления машины
Комплект поставки:
1 Магнитный сверлильный станок;
1 Удобный пластиковый кейс на колесах для удобного перемещения;
1 Патрон с хвостовиком Уэлдон 3/19 с системой быстрой замены инструмента;
1 Промышленное Арбор;
1 Патрон с хвостовиком Уэлдон 3/32 мм;
1 выталкивающий штифт ЗАК 075 + 090;
1 выталкивающий штифт ЗАК 100 + 120;
1 цепь безопасности;
1 Отвертка SW 6;
1 Клин для удобной смены инструмента MT 3;
1 Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDS Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка, Обучение |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр фрезы | 100 мм |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 455 об/мин |
| Количество скоростей | 4 шт |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 167 693 ₴

