Магнитный сверлильный станок MAB 1300 BDS Maschinen (Германия)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MAB 1300
235 595 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 726-25-61менеджер
Сверлильный станок на магнитном основании производства BDS Maschinen GmbH
модель: МАБ 1300 Магнитный сверлильный станок (Сделано в Германии)
Преимущества: Максимально полная производительность и гибкость.
Сверлильный станок на магнитном основании идеально подходит для производства отверстий в металле в самых тяжелых условия, идеально подходит для изготовления металлоконструкций, строительстве заводов, машиностроении, кораблестроении и производстве техники.
> Классическая серии крупногабаритного станка с посадочным шпинделем под инструмент МТ 3
> Идеально подходит для производства отверстий глубиной резания 30 мм, 55 мм, 75 мм и 110 мм.
> Подходит для работы спиральными сверлами, развертками, расточными патронами, зенкерами, резьбонарезными системами.
Спецификация:
Макс диаметр сверления корончатыми сверлами: 150 мм.;
Макс глубина резания: 280 мм.;
Макс диаметр сверления спиральными сверлами: 50 мм.;
Макс врезки: M50;
Развертывание макс: 49,75 мм.;
Зенковка макс: 80 мм.;
Нарезание резьбы до М42
Мощность двигателя 2300 Вт;
Вес: 51 кг.;
Ход привода: 280 мм.;
Конус Морзе: MT 4;
Скорость: 4-ступенчатая коробка передач;
Особенности:
Фрикционная муфта
Масляная ванна системы редуктора
Плавная система управление скоростью крутящего момента
Индикатор на электро магните
Уникальная электронная система защита от перегрева
Регулировка направлений вращения
Интегрированный масляный бак для подачи СОЖ
Постоянная внутренняя жидкая смазка редуктора
Однофазного источника питания
Комплект поставки:
1 Магнитный сверлильный станок;
1 Удобный пластиковый кейс на колесах для удобного перемещения;
1 Патрон с хвостовиком Уэлдон 3/19 с системой быстрой замены инструмента;
1 Промышленное Арбор;
1 Патрон с хвостовиком Уэлдон 3/32 мм;
1 выталкивающий штифт ЗАК 075 + 090;
1 выталкивающий штифт ЗАК 100 + 120;
1 цепь безопасности;
1 Отвертка SW 6;
1 Плин для удобной смены инструмента MT 3;
1 Руководство по эксплуатации.
Компания BDS Maschinen является безусловным мировым лидером в области производства и поставки сверлильных станков на магнитной основе. Рассчитан на профессиональных пользователей, которые не могут идти на компромисс, когда речь идет о качестве или производительности Компания BDS Maschinen производит сверлильные станки на магнитной основе с 1990г. Компания BDS Maschinen изобрела и запатентовала ключевые элементы станков на магнитной основе, такие как:
- Электрический магнит с двумя катушками,
- Жидкая смазка в редукторе, косозубые,
- Шнековые передачи в редукторе,
- Хвостовик WELDON 19.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDS Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Диаметр фрезы | 150 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка, Обучение |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 380 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 235 595 ₴


