Магнитный сверлильный станок АkkuМАВ3000 BDS Maschinen (Германия)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АkkuМАВ3000
132 090 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный аккумуляторный сверлильный станок BDS AkkuMAB 3000 для сверления корончатыми фрезами до 30 мм
Производительный станок с питанием от заряжающейся аккумуляторной батареи, специально разработан для работы в местах, где нет возможности подключения электричества. Мощность батареи 36 В/ 6,4 Ач, вполне хватает на то, чтобы примагнитить станок в вертикальном положении или в положении над головой, а специальный индикатор заряда батареи предупредит Вас о том, что заряда недостаточно для работы. Время на подзарядку составляет 180 минут.
Технические характеристики АkkuМАВ3000:
| Аккумуляторная батарея | 36 В/ 6,4 А*ч |
| Шпиндель | непосредственное крепление для хвостовика 19 мм Weldon |
| Ø сверления коротким корончатым сверлом, мм | 12-30 |
| Ø сверления средним корончатым сверлом, мм | 12-30 |
| Ø сверления спиральным сверлом, мм | 13 |
| Скорость вращения шпинделя, об/мин | 350 |
| Ход шпинделя, мм | 150 |
| Размер основания, мм | 90*190 |
| Вес | 18 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDS Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Диаметр фрезы | 30 мм |
| ЧПУ | Нет |
- Цена: 132 090 ₴
