Магнитный сверлильный станок AutoMAB 350 BDS Maschinen (Германия)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AutoMAB 350
73 269 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок на магнитном основании AutoMAB 350
AutoMAB 350 (BDS - ГЕРМАНИЯ)
Автоматическая подача магнитный сверлильный станок. Чтобы быть на один шаг впереди своих конкурентов, компания bds-maschinen выпустила линейку автоматических магнитных сверлильных станков которые в ближайшее время будут доминировать на всем рынке переносных сверлильных станков, основным преимуществом станка является экономичная цена.
Оснащен двигателем 1050 Вт, обеспечивая сверление диаметром до 35 * бурение мм и глубиной 55 мм. Магнитный сверлильный станок может быть использован вручную при необходимости.
Технические характеристики
| Макс. ø кольцевой фрезы | 35 мм |
| Рабочий ход | 150 мм |
| Мощность двигателя | 1 050 ВТ |
| Частота вращения | 360 об/мин |
| Размеры магнита | 90x 180 x 48 мм |
| Прижимная сила магнита | 15 000 Н |
| Напряжение | 230 В |
| Количество скоростей | 1 |
| Масса | 15 кг |
Особенности магнитного сверлильного станка AutoMAB 350
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDS Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка, Обучение |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
- Цена: 73 269 ₴
