Сверлильный станок на магните с пневмоприводом AirMAB 5000 Maschinen (Германия)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AirMAB 5000
202 263 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок на магнитном основании с пневмоприводом AirMAB 5000
Бывают такие ситуации, когда использование электрических сверлильных станков может быть невозможно по разным причинам – пыль, грязь, влага и т.п. BDS представляет AirMAB – станок для корончатого сверления на магнитном основании с пневмоприводом и новым постоянным магнитом, подходящий для самых сложных условий. Оснащенный роторно-пластинчатым двигателем из нержавеющей стали и высокомощным постоянным магнитом, этот специальный станок имеет мощность 800 Вт. При крутящем моменте 27 Нм это позволяет использовать корончатые сверла до ø 35 мм и спиральные сверла до ø 23 мм.
✓ Высокомощный роторно-пластинчатый двигатель.
✓ Двигатель сертифицирован по классу взрывозащиты Ex II 2G T4 IIC D110°C.
✓ С новым постоянным магнитом.
| Мощность двигателя | 830 Вт |
|---|---|
| Номинальный крутящий момент | 27 Нм |
| Расход воздуха | 1000 л/мин |
| Ход | 160 мм |
| Размер магнита | 90 х 190 х 60 мм |
| Вес | 17,5 кг |
| Быстросменный сверлильный патрон | KEYLESS, 19 мм Weldon (3/4") |
| Шпиндельный конус | MK 2 |
| Ступень редуктора 1 | min 290 об/мин, max 575 об/мин |
| Постоянна внутренняя смазка | ✓ |
| Корончатое сверло, короткое, 30 мм | 12 - 35 мм |
| Корончатое сверло, длинное, 55 мм | 12 - 35 мм |
| Спиральное сверление | до 23 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDS Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Высота | 168 см |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 202 263 ₴
