Труборез Exact 170E System для резки труб 15-170 мм

- Нет в наличии
- Код: Exact 170E System
92 729 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Труборезы электрические Exact представляют новый метод резки труб из различных материалов (сталь, медь, алюминий, пластик, нержавеющая сталь, чугун).
Компактные труборезы Exact обеспечивают гораздо более высокое качество реза, скорость и безопасность работ по сравнению с традиционными методами.
После отрезания трубы торцы остаются ровными, без заусенцев и готовы к сварке. Оборудование для резки труб Exact обеспечивает строго перпендикулярный рез трубы. Резка труб таким методом значительно сокращает затраты рабочего времени на подготовку труб к монтажу или при проведении ремонтных работ на трубопроводах.
Рекомендуемые отрезные диски: Cermet 140, Diamond 140, Diamond X140, TCT 140, ALU 140, ALU 165.
Особенности
- Высокая скорость реза
- Минимальное количество искр.
- Большой диапазон диаметров труб разрезаемых одной машиной.
- Всегда чистый, ровный, строго перпендикулярный рез.
- Возможность резки труб из различных материалов.
- Легкий, компактный и удобный в использовании.
- Возможность разрезания труб в труднодоступных местах и стесненных условиях.
Технические характеристики
| Диапазон резки | 15-170 мм |
| Макс. толщина стенок трубы для стали | 8 мм |
| Макс. толщина стенок трубы для пластика | 14 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Параметры сети | 230 В, 50 Гц |
| Скорость вращения | 1600-3500 об/мин |
| Рабочий цикл S3 | 25 % |
| Диаметр диска | 140 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 62 мм |
| Масса | 5,7 кг |
Комплект поставки
- Электрический труборез Exact 170E.
- Комплект подставок для трубы, 4 шт.
- Сумка PipeCut Bag 2.
- Отрезной диск TCT 140.
- Г-образный шестигранный ключ на 2 и 5 мм.
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXACT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы | 170 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 15 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 92 729 ₴




