Труборез Exact V1000 System

- Нет в наличии
37 218 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Труборез Exact V1000 System

| Диапазон резки O (OD) | 75мм – 1000мм |
| Максимальная толщина стенок трубы | 1.5мм, 6мм на шве |
| Резка следующих материалов труб: | Тонкостенная сталь, алюминий, нержавеющие вентиляционные трубы |
Труборез Exact PipeCut V1000 – это новая эра в резке круглых вентиляционных труб. Он прост в использовании и имеет огромный диапазон применения. Отрезаемые концы ровные и готовы для дальнейшего монтажа без дополнительной обработки. Возможно применение трубореза как без опор , так и с опорами V1000 для всех диаметров от 75мм до 1000мм. При этом работа с этим труборезом легка, безопасна, удобна, быстра и достигается хорошая точность реза. |
| Напряжение / Мощность | 230В / 1010Вт |
| Скорость вращения диска | 4000 об/мин (вхолостую) |
| Диаметр диска | 155мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 65мм |
| Вес | 6кг |
В комплект Exact PipeCut V1000 входят: |
Рекомендуемые отрезные дискиИнструкция по эксплуатации трубореза Exact
Инструкция по эксплуатации трубореза Exact V1000
Чертеж Exact PipeCut V1000 System
Список запчастей Exact PipeCut V1000 System


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXACT |
| Состояние | Новое |
- Цена: 37 218 ₴





