Электрический труборез для стальных и пластиковых труб Exact PipeCut 360 Pro Series

- Под заказ
- Код: Exact PipeCut 360 Pro
Отправка с 12 июня 2026251 786 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

В новое поколение труборезов «Pro Series» добавлены такие функции, как встроенный лазер для точного выравнивания лезвия и мощный двигатель с защитой от перегрузки. Визуальная индикация идеальной скорости резания защищает двигатель и пильный диск в течение более длительного срока службы.
Рекомендуемые отрезные диски: Diamond X165, X180, ALU 165, 180, Cermet 165, 180.
Особенности
- Простота эксплуатации.
- Прочный и компактный корпус.
- Мощность мотора 2500 W.
- Лазерный индикатор для точности резки.
- Улучшенный регулировочный механизм.
- Электронная защита от перегрузок.
- Удобство транспортировки.
Технические характеристики
| Внешний Ø резки | 75-360 мм |
| Макс. толщина стенок трубы | 20 мм для стали 50 мм для пластика |
| Материал | Сталь, все виды пластиков, нержавейка, чугун, алюминий и др. |
| Мощность | 2500 Вт |
| Напряжение питания | 230 В, 50-60 Гц |
| Скорость вращения | 1900-2850 об/мин |
| Диаметры дисков | 165 мм, дополнительно можно использовать 140 мм, 180 мм или 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 62 мм |
| Габариты | 310×500×530 мм |
| Масса | 16,5 кг |
Комплект поставки
- Сумка PipeCut Bag 3.
- Труборез Exact PipeCut 360 PRO.
- Инструкция по применению.
- Шестигранные ключи 2 мм и 5 мм, установленные в рукоятку трубореза.
- DVD-диск с видео материалами об описании и инструкцией по работе с труборезами EXACT.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXACT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Максимальный диаметр трубы | 360 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 75 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 251 786 ₴




