SAPPHIRE - машина плазменной резки

- В наличии
515 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SAPPHIRE ― машина плазменной резки

Машина SAPPHIRE ― это промышленная установка наивысшего класса, позволяющее выполнять кислородную или плазменную резку металлов толщиной до 300 мм. Машина плазменной резки предназначена для выполнения раскройки металлов в самых сложных производственных условиях труда при непрерывном режиме работы. Установка представляет из себя сбалансированную комбинацию механических и электронных элементов, обеспечивающих надежность и высокую производительность при минимальном техническом уходе и своевременном сервисном обслуживании.
Управление портала SAPPHIRE осуществляется посредством современного пульта в виде сенсорного экрана непосредственно управляющего контроллером. Система управления позволяет использовать ЧПУ. Комплектация машины SAPPHIRE с установленной Flex Head 3D головкой позволяет снимать фаски с заготовки материала и осуществлять подготовку фаски для предстоящей сварки. Машина прошла длительную проверку более, чем в двухстах производственных компаниях в самых сложных условиях работы тяжелой промышленности, судостроительных верфей и металлургических предприятий. Установка SAPPHIRE компании Eckert имеет широкий ассортимент дополнительного оснащения позволяющего как расширять имеющиеся возможности установки плазменной резки, так и добавлять новые. Таким образом это позволяет гибко подбирать комплектацию машины, будь то увеличение длины портала или оснащение установки такими устройствами как вращатели или суппорты.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Привод | двусторонний ― серво АС |
| Ширина резки | 2000 ― 7000 мм |
| Основная рабочая длина | любая длина от 2000 мм |
| Длина удлинения рельсового пути | 2000 мм |
| Скорость перемещения | 20000 мм/мин |
| Толщина резки кислородной горелкой | 200 мм (300 мм) |
| Толщина резки плазменной горелкой | в зависимости от плазменного устройства |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Резка плазмой | Резка кислородом | |||
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eckert |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Тип плазменного сваривания | Автоматический |
- Цена: 515 ₴












