OPAL

- В наличии
515 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OРAL

Машина, позволяющая на резку струёй воды. Предназначена для обработки широкого спектра материалов, в частности, таких как камень, керамика, пластмасса, стекло, металл и многих других.
Преимущество этой системы заключатся в очень высокой точности резки и отсутствии зоны термического влияния. Машина OPAL может быть оснащена в соответствии с потребностями в насосы высокого давления немецкой марки ThyssenKrupp / Uhde, производительность которых индивидуально приспособлена для области разрезаемых материалов.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Привод | двусторонний ― серво АС |
| Ширина резки | 1500 ― 6000 мм |
| Основная рабочая длина | 2000 ― 12000 мм |
| Толщина резки водяной струёй | 0,5-150 мм (250 мм) |
| Скорость перемещения | мaкс. 25000 мм/мин. |
| Насос высокого давления | 3800 бар (6000 возможность бар) |
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОСНАЩЕНИЕ
![]() | ![]() | ![]() |
| Резка водой |
| Косые коррекции |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eckert |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип плазменного сваривания | Автоматический |
- Цена: 515 ₴






