Установка воздушно-плазменной резки Plasma 160 ZA (CNC) (150 кг

- В наличии
- Код: 865.Z521.1
318 466 ₴
- +380 (50) 726-25-61менеджер
Источник воздушно-плазменной резки металлов толщиной до 50 мм
Установка JÄCKLE Plasma 160 (POWER PLASMA)
-
Охлаждение - воздушное
-
Напряжение питания - 3х400В
-
Качественный рез - 45 мм
-
Разделительный рез - 50 мм
-
Плавная регулировка тока резки: от 20 до 160А
-
Максимальный ток при ПВ 100% - 120A
-
Максимальный ток при ПВ 60% - 160A
-
Расход воздуха - 230 л/мин
-
Давление - 5.5 бар
-
Максимальное потребление мощности: 30 кВт
-
Вид защиты: IP22
-
Масса - 150 кг
-
Размеры: 800х500х800 мм
Установки воздушно-плазменной резки JÄCKLE - оптимальный вариант при поиске качественного оборудования для резки металлов, если планируется высокая загруженность аппарата и интенсивность работы.
Применяются для воздушно-плазменной резки, применяются при резке углеродистой стали, нержавеющей стали, алюминиевых сплавов, меди и других цветных металлов.
Главные составные части установки - это плазмотрон (резак) и источника питания:
Плазмотрон – основная часть и рабочий инструмент системы. Его основная функция: зажечь дугу, обеспечить превращение подаваемого воздуха в плазму, при продувании сжатого воздуха через дугу, стабилизировать и сконцентрировать плазменную струю, чтобы добиться лучшей точности и скорости при резке.
Источник обеспечивает стабилизированный ток и напряжение резки, подаваемое на плазмотрон.
Аппараты JÄCKLE идеально сочетаются в работе с плазменными резаками ABIPLAS CUT от ABICOR BINZEL
Срок гарантийного обслуживания техники JÄCKLE - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackle |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение холостого хода | 345.0 В |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 30.0 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Максимальный сварочный ток | 160.0 А |
| Степень защиты IP | 22 |
| Вес аппарата | 150.0 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 500.0 мм |
| Длина | 800.0 мм |
| Высота | 800.0 мм |
Воздушное охлаждение, плавн. регул. тока Uс=400B, P=30kBA, Iрег =20-160А, Umax x.x.=345B,160A/144B-60%ПВ, Sр.max=50(45)mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JÄCKLE |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Пользовательские характеристики | |
| Новое | Новое |
- Цена: 318 466 ₴
