Установка воздушно-плазменной резки Power Plasma 2 EA + комуникации 20 м +

- В наличии
793 845 ₴
- +380 (50) 726-25-61менеджер
Источник воздушно-плазменной резки металлов толщиной до 75 мм
Установка JÄCKLE POWER PLASMA 2
-
Охлаждение - жидкостное. Встроенный бак
-
Напряжение питания - 3х400В
-
Качественный рез - 60 мм
-
Разделительный рез - 75 мм
-
Плавная регулировка тока резки: от 20 до 210А
-
Ток резки при ПВ 100% - 210A
-
Расход воздуха - 40 л/мин
-
Давление - 3.5 бар
-
Максимальное потребление мощности: 45 кВт
-
Вид защиты: IP23
-
Масса - 366 кг
-
Размеры: 1020х575х1070 мм
Установки воздушно-плазменной резки JÄCKLE - оптимальный вариант при поиске качественного оборудования для резки металлов, если планируется высокая загруженность аппарата и интенсивность работы. Применяются для воздушно-плазменной резки, применяются при резке углеродистой стали, нержавеющей стали, алюминиевых сплавов, меди и других цветных металлов.
Главные составные части установки - это плазмотрон (резак) и источника питания:
Плазмотрон – основная часть и рабочий инструмент системы. Его основная функция: зажечь дугу, обеспечить превращение подаваемого воздуха в плазму, при продувании сжатого воздуха продуваетя через дугу), стабилизировать и сконцентрировать плазменную струю, чтобы добиться лучшей точности и скорости при резке.
Источник обеспечивает стабилизированный ток и напряжение резки, подаваемое на плазмотрон.
Аппараты JÄCKLE идеально сочетаются в работе с плазменными резаками ABIPLAS CUT от ABICOR BINZEL
Срок гарантийного обслуживания техники JÄCKLE - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackle |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение холостого хода | 345.0 В |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 45.0 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Максимальный сварочный ток | 210.0 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес аппарата | 366.0 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 575.0 мм |
| Длина | 1020.0 мм |
| Высота | 1070.0 мм |
Жидкостное охлаждение, спец. исполнение с увеличением расстояния м.у. установкой и креплением головки резака на 26 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Новое | Новое |
- Цена: 793 845 ₴
