Труборез Exact 220E System для резки труб 15-220 мм.

- Нет в наличии
- Код: Exact 220E System
128 790 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Электрический труборез для стальных и пластиковых труб Exact 220E
Производитель: Exact
Отлично справляется с резкой металлических и пластиковых материалов труб; труборез оснащен регулировкой скорости и обеспечивает постоянный крутящий момент. По причине надежной конструкции труборез можно идеально использовать как в цеху, так и на стройке при резке различных материалов труб. При этом работа с этим труборезом легка, безопасна, удобна, быстра и достигается высокая точность реза.
Рекомендуемые отрезные диски: Cermet 140, Diamond 140, Diamond X140, TCT 140, ALU 140, ALU 165.
Технические характеристики
| Внешний Ø трубы | 15-220 мм |
| Макс. толщина стенок трубы | 8 мм для стали, 14 мм для пластика |
| Резка следующих материалов труб | Сталь, чугун, нержавейка, медь, алюминий, кислотоупорная сталь, многослойные трубы и все пластики. |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Регулируемая скорость вращения | 1600-3500 об/мин (вхолостую) |
| Диаметр диска | 140 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 62 мм |
| Масса | 6 кг |
| Макс. нагрузка на опоры | 314 кг (на 4 опоры) |
Комплект поставки
- Сумка PipeCut Bag 3.
- Труборез Exact PipeCut 220E.
- Опоры под трубы Pipe Support 280, 4 шт.
- Инструкция по применению.
- Шестигранные ключи 2 мм и 5 мм, установлены в рукоятку трубореза.
- Отрезной диск TCT 140, установлен на труборезе.
- DVD-диск с видео материалами об описании и инструкцией по работе с труборезами Exact.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXACT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы | 220 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 15 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 128 790 ₴




