Автоматическая установка для двойной разделительной резки труб и снятия фаски S-300HV DCSENG (Южная Кор

- В наличии
- Код: S-300HV
1 020 779 ₴/комплект
- +380 (50) 726-25-61менеджер
Описание:
Полностью автоматизированный трубно- и фаскорезный станок
· Двусторонняя резка и снятие фасок без дополнительного инструмента.
· Минимальное рабочее пространство для прямого производства.
· Максимальное удобство: оснащение 6 держателями инструмента с автоматической переналадкой.
· Обработка деталей различной формы; 8-осевой серводвигатель.
· Функция автоматической подачи и центрирования труб.
· Система автоматической поддержки давления масла; минимальная деформация от усилия зажима в патроне в зависимости от типа труб.
· Предварительный установщик инструмента/Транспорте для удаления стружки/Система охлаждения
|
Модель |
S-300HV |
S-600HV |
Примечания |
|
Диаметр разрезаемых труб |
60-320 мм / 2" - 12" |
250-620 мм / 10" - 24" |
|
|
Толщина стенки трубы |
80 мм |
100 мм |
|
|
Держатель инструмента |
6 (8) наборов |
6 (8) наборов |
полная автоматизация |
|
Перемещение по оси X |
80 мм |
100 мм |
|
|
Перемещение по оси Z |
160 мм |
220 мм |
|
|
Мощность привода вращения |
11 кВт |
22 кВт |
|
|
Мощность привода оси X |
1,5 кВт |
3,0 кВт |
|
|
Мощность привода оси Z |
1,0 кВт |
3,0 кВт |
|
|
Устройство подачи труб |
2 к-та |
3 к-та |
полная автоматизация |
|
Регулировка центратора |
200 мм |
350 мм |
полная автоматизация |
|
Мощность гидростанции |
3,75 кВт |
6,0 кВт |
полная автоматизация |
|
Размеры |
2350×1400×2000 (2200) мм |
2800×2000×2500 (2850) мм |
|
|
Напряжение питания |
~3×220 В / 60 Гц |
~3×220 В / 60 Гц |
|
|
Масса нетто |
4500 кг |
7500 кг |
|
• Примечание: Эти характеристики могут быть настроены при выполнении вашего заказа и могут быть
изменены для улучшения продукта без предварительного уведомления.
![]() |
![]() |
Впервые в мире!
Автоматическая установка для двойной разделительной резки труб и резки скоса кромки
- Резка с двух сторон и резка скоса кромки; не требуется отдельных станков для разделительной резки или резки скоса кромки;
- Минимальное рабочее пространство;
- Максимальное удобство; оснащение автоматической сменой инструмента с 6 держателями инструмента;
- Вариант осуществления различной формы обработки; 8-осевой серводвигатель;
- Автоматическая подача и центрирование трубы;
- Система автоматического контроля давления масла; минимальная деформация трубы от усилия зажима патрона в зависимости от типа труб;
- Предварительная установка инструмента / система подачи СОЖ / система охлаждения

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина стенки трубы | 13 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 120 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 020 779 ₴/комплект





